Организация

ООО КАДиС

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО КАДиС

Компания «КАДиС» создана в 1997 году с целью оказания консалтинговых услуг для бизнеса. На данный момент «КАДиС» - одна из крупнейших компаний на рынке бухгалтерского аутсорсинга и консалтинга ЦФО России.

Сотни благодарных клиентов и обучившихся в нашем учебном центре бухгалтеров – это тот результат, которым мы по-настоящему гордимся. Мы постоянно идем вперед, открывая новые направления и внедряя полезные сервисы для наших заказчиков.

Головной офис компании находится в тихом районе, рядом с центром, на улице Варейкиса. Также успешно работает филиал в Курске.

Наша уникальность состоит в том, что мы предоставляем полный спектр бухгалтерских услуг, каждая из которых выполняется на высшем уровне качества:

  • бухгалтерский сервис высокого уровня
  • аудиторские услуги
  • бухгалтерские курсы как «с нуля», так и для продвинутых пользователей 1C
  • специализированное  кадровое агентство
  • программы дистанционного обучения
  • тестирование и аттестация бухгалтеров
  • конференции, мастер-классы и тематические семинары
  • ежегодное проведение конкурса «Лучший по профессии»

Благодаря многолетнему опыту ведения учета, сопровождения, консультирования клиентов, а также хорошо отлаженному сервису и серьезному профессиональному отношению к делу, коллектив компании заработал себе устойчивую репутацию на рынке оказания аутсорсинговых и консалтинговых услуг. Бухгалтерия без стресса придает клиентам уверенности в завтрашнем дне и позволяет больше заниматься развитием бизнеса.

Мы тщательно подходим к подбору специалистов в нашу компанию. За время работы мы собрали потрясающую команду профессионалов своего дела, каждый из них любит свою работу и постоянно совершенствует навыки. Во многом благодаря этим сотрудникам у нас в коллективе сложилась не только профессиональная, но и душевная обстановка, а компания лидирует на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании