Организация

ИП Лукаткин Александр Владимирович

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Лукаткин Александр Владимирович

ИП Лукаткин А.В. является официальным дистрибьютором продукции i4Technology и SITITEK. Мы успешно реализуем инновационную технику в розницу по всей России и СНГ, а также ежедневно расширяем направление оптовых продаж в г. Москва и Санкт-Петербург!

Люди доверяют нам - и мы дорожим каждым клиентом, добросовестно исполняя свои обязанности перед дилерами и розничными покупателями.
Почему i4Technology и SITITEK?
i4Technology - это российская фирма, выпускающая исключительно собственные уникальные разработки, с регистрацией своих патентов, вся продукция сертифицирована, перед поступлением в продажу каждое из изделий проходит проверку на качество и безопасность. Огромный штат сотрудников из разных городов России трудится над новейшими разработками, используя только самые эффективные технологии и качественные материалы из Европы, США и Японии, чтобы сделать жизнь простых граждан безопасной и комфортной. i4Technology - это полный комплекс производства, включающий свои инженерные разработки, многоуровневое тестирование, собственный дизайн и маркетинг - нам остаётся только доводить все их ноу-хау до конечных пользователей.
SITITEK - это только надёжная продукция их собственных разработок и производства, а также брендированные, изготовленные под жёстким надзором, с доработками под российские условия товары лучших мировых и отечественных производителей.
Данные фирмы зарекомендовали себя как надёжные поставщики, работающие на рынке уже более 10 лет, поэтому мы можем поручиться за качество производимой ими продукции - а значит, можем с гордостью продавать их товары и с любовью ходить на работу!

Мы не гонимся за дешевизной, мы готовы поручиться за качество, функциональность и надежность товаров, которые продаём конечным потребителям. И в этом нам нет равных!
Наш коллектив - это слаженная команда молодых и амбициозных ребят, нацеленных на результат и знающих толк в том, чем они занимаются.
Мы принимаем на работу только тех, кто любит своё дело! В нашей команде собраны лучшие кадры, готовые постоянно развиваться и расти, а не стоять на 1 месте!

Наша миссия - качественно улучшить жизнь человечества, снабжая людей самыми свежими инновационными продуктами, автоматизизируя ежедневные утомительные процессы и освобождая их время для более высоких ценностей.

Мы ценим:

  • время
  • любовь
  • творчество
  • безопасность
  • путешествия
  • саморазвитие

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.