Организация

ООО РегионСнаб

3,3
Красноярск
Организация

ООО РегионСнаб

Основными видом деятельности компании является оптовая и мелкооптовая продажа нефтепродуктов, а также их транспортировка. C 2011 года ООО «РегионСнаб» ежегодно увеличивает свое присутствие на рынке нефтепродуктов, продавая ежегодно более 180 тысяч тонн нефтепродуктов и осуществляя перевозку собственным автопарком более 400 тысяч тонн нефтепродуктов. 

На данный момент ООО «РегионСнаб» – амбициозная, динамично развивающаяся компания на рынке нефтепродуктов, входящая в «ТОП 100» компаний Красноярского края (45 место в 2018 г., 54 место в 2017 г.), которая обладает огромным опытом торговой деятельности, зарекомендовала себя как надежный, стабильный и профессиональный партнер, обладает необходимой инфраструктурой и финансовыми средствами для выполнения задач и соответствия ожиданиям потребителей. ООО "РегионСнаб" имеет прямые договора поставки нефтепродуктов и оказания транспортных услуг с крупнейшими сетями АЗС федерального и регионального значения, а также с большим количеством частных владельцев АЗС, промышленных и добывающих предприятий.

В собственности компании 44 современных тягача с полуприцепом-цистерной  и опытный водительский состав, что позволяет ежемесячно осуществлять перевозку около 35 тысяч тонн нефтепродуктов.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
В данной организации работаю недавно, но уже можно сказать, что настроения в коллективе позитивные. Каждый сотрудник профессионал своего дела и всегда рад помочь компетентным ответом и решением вопроса по своему направлению. Так же имеется карьерный рост и профессиональнее развития в своей сфере. Еще хотелось бы отметить то, что организация постоянно расширяется штатной численностью и постоянно выходит на новые уровни по реализации ГСМ в регионе и по всей Сибири. Трудоустройство происходить по ТК РФ. заработная плата выплачивается без задержек. Всё сотрудники, проходя обучения по своим направлениям и курсы повышения квалификации по своим направлению, производиться полностью за счет организации. Также обеспечения полное обеспечение спец-одеждой и средствами индивидуальной защиты в соответствии с ТК РФ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании