Организация

Сеть фирменных магазинов У Палыча

3,6
Самара
Организация

Сеть фирменных магазинов У Палыча

История ТМ "У Палыча" началась с кафе в Самаре в 1991 году. Сейчас "У Палыча" – это собственное производство и сеть магазинов по всей стране. Мы производим и продаем продукты питания по традиционным технологиям качества уже 29 лет. За время успешной работы в нашем арсенале появилось более 1200 видов качественных продуктов. Среди них – торты и десерты, пельмени, вареники, готовые блюда, колбасы, сыр, шоколад и многое другое.

К каждому продукту у нас особое отношение. Сначала технологи создают уникальную рецептуру и подбирают сырье высшего сорта. Мы считаем, что еда должна быть по-домашнему вкусной и натуральной – это ключевой критерий качественного продукта.

На производстве большинство операций выполняется вручную, ведь ни один робот не сможет на 100% заменить руки человека. При этом мы используем надежное современное оборудование, которое обеспечивает стабильность: каждый продукт получается таким, как его задумывал наш технолог – вкусным и настоящим!

Компания «У Палыча» – настоящая кузница кадров. Мы создаем благоприятные условия для профессионального развития своих сотрудников:  расширяемся, осваиваем новые направления, открываем красивые магазины.

Наша команда – большая семья, в которой каждый чувствует гордость за свою сопричастность общему делу. Мы продаем продукты «У Палыча» по всей стране – в  фирменных магазинах ТМ «У Палыча» и во всех крупных  федеральных и локальных сетях (METRO, X5 Retail Group, Lenta, Пятерочка, ОСТАП, 7-й континент и т.д.).

Работа в сети фирменных магазинов «У Палыча»

  • Наши сотрудники растут вместе с компанией. Поэтому каждый, кто хочет работать в компании, должен быть готов повышать свой профессионализм и квалификацию – учиться у наставников, посещать тренинги, экскурсии на производство.
  • Продавцы наших магазинов знают состав более 1200 наименований продукции, поддерживают идеальную чистоту, умеют оформлять привлекательную витрину и поддержать приятный разговор с покупателем. Наша команда – это энтузиасты, надежные и честные люди, мы особенно ценим их ответственность, профессионализм и креативность.
  • У нас нельзя работать спустя рукава – просто не получится. Мы живем работой, и поэтому очень гордимся, когда говорим об успехах своей компании. 
  • Самое главное достижение нашей команды – любовь и преданность покупателей. Это основа стабильности ТМ «У Палыча». Каждый день мы с радостью идем на работу, потому что чувствуем, что наш труд нужен и важен людям.
  • ТМ «У Палыча» – отличная  площадка для старта молодых специалистов и для опытных сотрудников. Работа в нашей компании –  это возможность получить ценный опыт, стать настоящим профессионалом и гордиться своей работой.
  • Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники компании были патриотами своей фирмы, получали от работы удовольствие и достойное материальное вознаграждение.
    Мы уважаем их и признаем заслуги.

Если вы готовы стать частью нашей большой и дружной компании, честно работать, поддерживать традиции качества во всем и с заботой относиться к покупателям, мы приглашаем вас в Компанию «У Палыча»!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Февраль 2024
Близость от дома, это все что я могу сказать что мне нравиться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.