Организация

ООО Айнхелль

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Айнхелль

Einhell Germany AG это немецкая компания со штаб-квартирой в Ландау-на-Изаре. Уже более 50 лет Einhell создаёт инструменты для строительных и ремонтных работ, сада и отдыха. От аккумуляторного шуруповерта до циркулярного станка, Einhell разрабатывает и продает инновационные продукты в более чем 90 странах совместно с 39 дочерними компаниями.

С тех пор как в 1964 году Йозеф Таннхубер начал предпринимательскую деятельность, компания превратилась в приоритетного работодателя для более 1600 сотрудников по всему миру. 

Einhell в России:

ООО "Айнхелль" - дочерняя компания международной организации  Einhell Germany AG (Германия), которая существует с 2007 года на российском рынке.

Наши бренды:

kwb - аксессуары и принадлежности для электроинструмента, ручной инструмент, средства защиты; 
Einhell - ручной электроинструмент и аккумуляторный инструмент, станки и оборудование, садовая техника. 

От аккумуляторных шуруповёртов до электрических газонокосилок: Мы разрабатываем и реализуем самые современные инструменты для любителей делать своими руками, садоводов и мастеров. Наш широкий ассортимент продукции охватывает весь спектр применений в саду и доме, а также в гараже и мастерской. В дополнение к надёжности продукции, качественному сервису и оптимальному соотношению цены и качества, бренд Einhell олицетворяет свободу, простоту, безопасность и радость при реализации ваших проектов.

Наша главная ценность - преемственность поколений. Профессионалы своего дела всегда открыты поделиться своим наработанным опытом и знаниями с новыми сотрудниками.

Einhell — нет ничего невозможного!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Небольшая, но серьёзная компания. Соблюдает тк рф, зарплата белая, хороший офис, дмс со стоматологией. Персонал подобран тщательно, поэтому в коллективе царит приятное отношение. Все сотрудники профессионалы своего дела. Довольно интенсивный режим работы (для меня это плюс). Но Ночевать на работе не приходится. Здесь есть все плюсы, которые присуще «маленьким» компаниям: значимость каждого, много разноплановой работы, быстрые согласования, хороший коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании