Организация

ООО Синто-Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Синто-Групп

Мы являемся системным интегратором и надежным поставщиком компьютерного оборудования, программного обеспечения IT-отрасли с 2011 года.

Осуществляем комплексные поставки всего спектра компьютерной техники, комплектующих, расходных материалов, серверного и сетевого оборудования, периферии и программного обеспечения.

Наши партнеры и клиенты - это корпоративные заказчики, государственные организации, учебные и медицинские учреждения, оптовые и розничные компании России.

Эффективно выполняем свою работу, решая поставленные перед нами задачи. Максимум нашего внимания, ориентация на клиента, понимание ваших целей, задач и ресурсов - тот фундамент, на котором мы строим сотрудничество.

Нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкость и оперативность размещения заказов. Стабильные и выгодные цены. Широкий ассортимент товаров, действенность совместных решений. Все это - экономия на логистике, возможность приобрести необходимое оборудование в одном месте, по выгодным ценам оперативно, в указанные и реальные сроки.

Наша компания не только поставляет соответствующую продукцию, но и оказывает комплекс инфраструктурных решений в IT-области.

 

      Организация ИТ инфраструктуры:

Создание комплексных систем предприятия включающих в себя: Компьютеры, сервера, оргтехнику, СКС, и телефонию, медиа-центры, систему видеонаблюдения, телевизионные системы  и др. Мы предлагаем комплексный подход по интеграции всего оборудования в единую систему.

      Техническое обслуживание компьютеров  и офисной техники:                                                       

Компьютерное обслуживание организаций. Комплексная услуга по поддержке всей компьютерной техники в Вашем офисе (обслуживание компьютеров, обслуживание серверов, сетевого оборудование, оргтехники, поставка оборудования и расходных материалов) . Наша компания также занимается обслуживанием следующей офисной техники:  Принтеры и МФУ; Факсы и сканеры; Заправка картриджей; Телефоны и АТС; IP-телефония SIP. Обеспечение закупок расходных  материалов (картриджи, диски и др.). Техническое обслуживание компьютеров     

      Телефония:

Предлагаем комплексный подход к  решению организации связи. На основе ваших потребностей предложим оптимальную архитектуру телефонной связи, с использованием аналоговой или ip-телефонии, беспроводных решений (GSM, CDMA, DECT)

      Компьютерные сети:

Мы выполняем полный спектр работ по созданию компьютерных сетей. От проектирования до монтажа, подберем оборудование, настроим и протестируем всю систему. При необходимости настроим безопасный удаленный доступ к офисной сети с домашних компьютеров на основе VPN.           

      Видеонаблюдение и СКУД:

Решения «под ключ» для организаций и частных клиентов, на основе современных технологий, с возможностью удаленного доступа, дублирование записи на удаленном безопасном сервере. Оповещение о событиях через SMS, стационарную связь и электронную почту. Интегрируем систему видеонаблюдения в СКУД

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.