Организация

ООО МитМитМит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО МитМитМит

ООО "МИТМИТМИТ" молодая, но быстро развивающаяся компания Сергея Жукова солиста знаменитой Российской поп-­группы «Руки Вверх!». Помимо своих творческих талантов, Сергей также обладает большим опытом в предпринимательской области и успешно реализовал множество проектов в производственной сфере.

Компания ООО "МИТМИТМИТ" уже успешно стартовала и в короткие сроки завоевала положительный имидж на Российском мясном рынке. Она специализируется на реализации мяса баранины, ягнятины и мраморной говядины как в охлажденном, так и в замороженном виде.
Совместно с нашими стратегическими партнерами в разных регионах России, мы поддерживаем отечественного производителя и стабильно поставляем идеальное мясо ягнятины, баранины и мяса молодых бычков в необходимом объеме. За счет собственного производства, которое оснащено самым современным оборудованием для обвалки и разделки мяса, позволяют нам реализовывать до 150 тонн готовой продукции в месяц.

ООО "МИТМИТМИТ" предлагает полный ассортимент мяса и вырезки: лопатки, ребра, корейки, стейки, фарши, филе и многое другое. Наша компания также предлагает услуги разделке мяса, в соответствии с любыми требованиями заказчика.


Вся продукция компании ООО "МИТМИТМИТ" сертифицирована и имеет всю необходимую документацию и разрешения. Наша компания обеспечивает доставку мяса баранины, ягнятины и мяса молодых бычков в любые регионы России. Мы гарантируем соответствующее хранение продукции во время транспортировки! Мы гарантируем гибкий индивидуальный подход к каждому клиенту!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.