Организация

ООО ТЕКС Групп

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО ТЕКС Групп

"ТЕКС Групп" является оператором связи, интернет-провайдером и IT-компанией. Имеет собственную разветвленную оптоволоконную сеть, свой технический сервис, надежные связи с поставщиками и производителями телекоммуникационного оборудования.

Мы с 2005 года занимаемся предоставлением услуг в области телекоммуникаций. За этот период наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, который может предложить своим клиентам полный спектр работ от проектирования и строительства оптоволоконных линий до предоставления современных и качественных услуг связи.

Наша миссия – обеспечение предприятий современными, доступными и качественными услугами связи для эффективного управления бизнес процессами.

Наша стратегия – оперативное удовлетворение потребностей наших клиентов в вопросах предоставления и внедрения телекоммуникационных услуг.

Для успешного ведения бизнеса "ТЕКС Групп" предлагает комплексные решения в области телекоммуникаций, цель которых – содействие в развитии бизнеса клиента, значительное сокращение расходов, при сохранении высокого качества оказываемых телекоммуникационных услуг. Именно комплексный подход в организации корпоративных сетей дает высокий результат эффективности их использования.

Квалифицированные специалисты компании готовы вам предложить свои услуги по разработке и реализации проекта любой сложности. Технологии и опыт, полученный за время нашей работы, позволяют сделать это качественно и на очень высоком уровне.

Мы действуем в интересах наших клиентов, заставляя новые технологии работать для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.