Организация

BS Group

4,9
Нижний Новгород
Организация

BS Group

Компания  "BS GROUP" - один из лидеров рынка по производству и продаже различного типа промо-продукции, браслетов, сувениров.

Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и  конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом  продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.

С 2013 года мы сотрудничаем с крупными холдингами по России и СНГ. Наши клиенты - компании из разных сфер, в том числе: Сбербанк, Сибур, Лукойл, Adidas, Black Star, 2x2. Также мы принимали участие в проектах: XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярск, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России и Нижний 800.
 

"BS GROUP" — уникальная компания, где можно начать или продолжить свою карьеру, достигнуть профессиональных высот.

Мы верим в то, что многообразие человеческих индивидуальностей и профессиональная вовлеченность сотрудников – это основные составляющие нашего общего Успеха.

Наши соцсети: 

https://vk.com/brasletservice

https://t.me/BS_GROUP_brasletservice

https://vk.com/bscareer - группа про карьеру

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Грамотное введение в должность, обучение продукту, продажам. Хорошая продукция о которой не стыдно рассказать родным, друзьям! Современный уютный офис опенспейс - сначала это было в новинку, а после привыкаешь, даже удобно оказалось. Руководители отделов продаж настоящие профессионалы, классные наставники, что не маловажно сейчас! + в офисе много книг для прокачки скилов- всё в бесплатном доступе. Дружный коллектив, все "на ты", веселые корпоративы, производство, которое работает на совесть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании