Организация

ООО Даймонд

4,8
Казань
Организация

ООО Даймонд

Центр красоты и здоровья «Diamond Style» - это современный комплекс, где каждая женщина имеет возможность ощутить на себе индивидуальный подход специалистов. На протяжении 8 лет мы дарим женщинам удовольствие быть красивыми и здоровыми! Сертифицированные мастера и диагносты центра подберут для Вас наиболее эффективные услуги, ответят на вопросы и приложат максимум усилий, чтобы Вы расслабились, ощутили наслаждение и получили желанный результат!

Мы предоставляем:

- Уход за лицом и телом, которые включают в себя все виды косметологических услуг, различные виды массажа и обертываний, аппаратную и инъекционную косметологию, эпиляцию, маникюр и педикюр, а также полный цикл процедур по уходу и восстановлению волос.
- SPA – центр, где созданы все условия для физического и душевного расслабления, а также восстановления работоспособности и поднятия жизненной энергии.
- Wellness – студия - для высокоэффективных занятий спортом с индивидуальной программой, а также для поддержания тонуса без изнурительных тренировок.

Комфортная обстановка, приветливый персонал, высокое качество обслуживания – помогут Вам окунуться в мир эстетики, блаженства и отдохнуть от ежедневной суеты, почувствовав себя особенной! Ждём Вас в Diamond Style, чтобы по-новому влюбить Вас в себя!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

PR-менеджер
Ноябрь 2020
Удобное, красивое место работы в самом центре города. Работать в центре красоты для девушки всегда приятно) Руководство очень доброжелательное и креативное. Всегда дарят подарки лучшим сотрудникам, отправляют на обучения по специализации. Проводят необычные собрания и крутые корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.