Организация

Warmex

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Warmex

             «Вармекс» -  начала свою деятельность в 2015 году и сегодня является одним из крупнейших в России производителей и поставщиков высококачественных профильно-погонажных изделий и полуфабрикатов из ПВХ для производства стеклопакетов, монтажа и отделки оконных и дверных проемов, цельно литые двери. Также имеется собственное производство ПВХ-гранул. .

           Миссия компании -  создавать системные решения, придавая новые качества привычным вещам. Мы производим продукцию из экологических полимерных материалов.

           На базе компании функционирует Инженерно-Конструкторский Центр (ИКЦ), в состав которого входят люди, стоявшие у истоков зарождения экструзионного производства в Сибири.  При участии ИКЦ разработаны первые в России профильно-оконные системы, дистанционная рамка из ПВХ и двери из древесно-полимерного компонента. 

                    За последний год в компании появилось несколько проектов, которые сейчас на этапе развития и это позволяет нам формировать новые рабочие места и двигаться вперёд.

          Компания является надежным работодателем, в котором можно быть уверенным даже в сложной экономической ситуации, нацелена на развитие своих сотрудников и предлагает интересные задачи, помогающие в полной мере раскрыть свой потенциал и непрерывно двигаться вперед всей командой..

          У нас есть и свои традиции: успехи компании мы отмечаем все вместе, корпоративный отдых в горах, на природе и в интересных заведениях. На дни рождения сотрудников дарим тематические подарки. Есть свой спортивный зал для силовых тренировок, настольный теннис с турнирами и многое другое.

         Если ты активный, инициативный и нацеленный на достижение результата – мы ждём тебя в команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании