Организация

ООО Научно-Исследовательский Центр Пожарно-Технических Экспертиз

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Научно-Исследовательский Центр Пожарно-Технических Экспертиз

О Компании

Судебно-экспертная организация Научно-Исследовательский Центр Пожарно-Технических Экспертиз (СЭО НИЦ ПТЭ) - независимая многопрофильная экспертная организация, предоставляющая полный спектр высококвалифицированных услуг в области научно-исследовательской деятельности и профессиональной экспертологии в сфере обеспечения пожарной безопасности, а также комплексного исследования пожаров с проведением независимых пожарно-технических экспертиз.

 

Основное направление деятельности ООО «НИЦ ПТЭ» - оказание услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, а также комплексное исследование пожаров с проведением независимых пожарно-технических экспертиз.

 

Задачи научно-исследовательского центра – проведение компетентных, объективных и научно обоснованных инженерно-технических исследований в рамках законодательства Российской Федерации.

 

Ресурсы нашей организации – высокотехнологичное материально-техническое оснащение, профессиональный кадровый состав и богатый опыт работы позволяют реализовать как отдельные узконаправленные, так и комплексные исследования обеспечения пожарной безопасности.

 

Специалисты Научно-исследовательского центра имеют высшее профильное образование, обладают большим практическим опытом в проведении дознания по пожарам и выполнении пожарно-технических экспертиз.

 

УСЛУГИ:

  • Консультационный выезд на место пожара (экспертный осмотр места происшествия).
  • Услуги о принятии мер по обеспечению доказательств.
  • Комплексное исследование пожаров.
  • Юридическое сопровождение при проверочных действиях по факту пожаров.

СПЕЦПРОЕКТЫ:

  • "Горячая линия - ПОЖАР".
  • "Лаборатория экстремальных ситуаций"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.