Организация

ООО Центр Современного Преподавателя

4,3
Москва
Организация

ООО Центр Современного Преподавателя

Мы занимаемся обучением иностранным языкам (главным образом французским) детей и взрослых, готовим к международным и российским экзаменам, проводим тренинги и семинары повышения квалификации преподавателей.

Административный персонал компании - 6 человек, остальные сотрудники - это преподаватели.

За 10 лет активной деятельности мы стали занимать ведущую позицию в Москве в обучении французскому языку, за 2017-2018 год, компания выросла в 3 раза, за 2019-2022 еще в 2.

Мы готовим главные проекты Москвы в сфере французского языка совместно с Библиотекой иностранной литературы им. Рудомино, посольствами франкоязычных государств, Парком Горького, Сколково и др.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель французского языка
Март 2023
Основательница школы - человек очень увлеченный, целеустремленный, эрудированный, требовательный к себе и окружающим соответственно. Она постоянно развивается и побуждает развиваться всех вокруг, хотите вы этого или нет. Берет на вооружение, осваивает и внедряет в работу все новые методики и технологии. В общем, работа в школе вряд ли покажется вам легкой прогулкой. Коллектив просто великолепный! Администраторы всегда предусмотрительные и чуткие, очень квалифицированные преподаватели. Среди коллег развита взаимопомощь. В целом в школе царит дружелюбная атмосфера. Всегда в наличии чай, кофе, вкусняшки) Регулярно проводятся фотосессии для сайта и социальных сетей школы. Для желающих проводятся совместные праздники, по праздникам дарят подарки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании