Организация

ТОО SalesExpert

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО SalesExpert

Компания «SalesExpert» оказывает консалтинговые услуги в области построения, усиления и автоматизации отделов продаж. Наша главная цель – помогать бизнесу расти максимально быстро, используя эффективные инструменты.

С 2014 года мы успешно реализуем проекты и продолжаем завоевывать рынок, внедряя новые решения для малого, среднего и крупного бизнеса. На сегодняшний день в структуру компании входят два ключевых направления:

Консалтинговая компания «SalesExpert»:

Построение отделов продаж под ключ. Мы оказываем полный спектр услуг по созданию и усилению отделов продаж: от подбора персонала до обучения новых сотрудников, включая формирование системы материальной мотивации и консалтинг в области кадрового делопроизводства.

Поиск и подбор персонала. Наши рекрутеры осуществляют полный цикл подбора персонала по систематизированной методике с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Адаптация и обучение сотрудников. Мы разрабатываем ступенчатую систему адаптации и обучения новых сотрудников индивидуально для каждой компании.

Формирование системы материальной мотивации и пакета кадровых документов. Мы проводим аналитику текущей ситуации в компании и разрабатываем систему материальной мотивации с целью увеличения прибыли компании и повышения эффективности сотрудников.

 

Компания-интегратор amoCRM «Интроверт/»:

Автоматизация отделов продаж. Одно из наших ведущих направлений-сателлитов – комплексное внедрение CRM-системы в отделы продаж: настройка, доработка и обучение пользователей.  Мы являемся официальными представителями российской компании Интроверт/ и сертифицированными партнерами amoCRM в Казахстане.

 

Каждый новый день для нас – возможность достичь новых вершин. Нам будет приятно пополнить свою команду теми, кто мыслит в том же направлении и никогда не останавливается на достигнутом. Если это про Вас – мы ждем Ваше резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.