Организация

ООО АВТОЭКСПЕРТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АВТОЭКСПЕРТ

EquipNet.ru — маркетплейс по продаже и покупке промышленного оборудования по всей России.

За 20 лет работы портала мы разработали мощный интернет-ресурс, имеющий 2,5 млн. целевых пользователей в год. Участники рынка оборудования имеют возможность оперативно узнавать необходимую информацию, обмениваться ей в целях продвижения своего бизнеса.

В распоряжении наших пользователей актуальная база из 20 000 поставщиков и производителей, 120 000 тыс. единиц оборудования.

Целевая аудитория портала – руководители промышленных предприятий/компаний/фирм, топ-менеджеры, руководители промышленных подразделений/цехов/отделов, технические специалисты, маркетологи, специалисты отделов продаж, представители СМИ.

Каталог оборудования — один из ключевых разделов портала EquipNet.ru. Каталог разбит на тематические подразделы, в Рунете больше нет аналогов такого подробного каталога промышленного оборудования.

Наша площадка - крупнейший интернет-источник, объединяющий различную информацию об оборудовании, производящемся и продающемся в России и за рубежом. Публикация на портале equipnet.ru – универсальный способ донести информацию до вашего круга потребителей.

Портал EquipNet.ru – это площадка, где сокращается расстояние между производителем и потребителем и происходит взаимовыгодное сотрудничество для обеих сторон сфер бизнеса – B2B и В2С. Предприятиям и организациям дается отличная возможность выбрать бизнес-партнера, оптимального поставщика либо покупателя, независимо от его географического местонахождения. В любое время пользователь может зайти на наш портал, узнать необходимую информацию и разместить сведения о себе и своем продукте.

За время существования портала, мы изучили наиболее эффективные способы продвижении товаров и услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании