Организация

FLEXCELLENCE

4,1
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

FLEXCELLENCE

Студия красоты «FLEXCELLENCE» – это место, где клиентам добавляют  уверенности в себе, создают яркий, но естественный образ за счет акцента на ухоженных бровях, пышных ресничках и аккуратных ногтях. Каждая компания должна иметь свою миссию и свою цель. Миссия компании отвечает на вопрос «Для чего мы созданы?».

Миссия компании «FLEXCELLENCE» — предоставлять услуги премиум - класса по доступным ценам. Красота требует жертв? Не в нашем случае, ведь основная концепция компании – качество и комфорт.

В нашей студии мастера работают только с применением премиум материалов, а для максимального удобства наших клиентов процедуры проводятся на удобных креслах-реклайнерах, комфорт которых позволяет расслабиться, и время для клиента пролетает        незаметно.

Мы - семья, которая с каждым годом растет и процветает. Мы погружаем всех клиентов в уютную обстановку, индивидуально подбираем услугу и материалы, создавая выразительный образ для каждой. Наш готовый продукт – это красивые ресницы, аккуратные брови и ухоженные ногти

Мы приглашаем к сотрудничеству тех, для кого компания будет не просто  работой, а настоящим делом жизни, как и для нас.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Март 2024
Руководство, которое всему научит, если не знаешь, подскажет в любую минуту. Руководство не просто нанимает сотрудников, но и растит из них профессионалов. Удобно добираться на работу, центр города. Существует система мотивации, где мой доход зависит от меня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании