Организация

ООО Евровидео

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Евровидео

Наша компания «Евровидео» с 2005 года успешно оказывает услуги по оцифровке видео. Мы являемся лидером на рынке, уверенно занимаем первое место в топе компаний России в нашей сфере и ежегодно растём в среднем на +21%, что для сотрудников также означает финансовый и карьерный рост.

Наша миссия — сохранение воспоминаний наших Клиентов, делая их более счастливыми. Наше кредо — ответственное отношение, безупречное качество и индивидуальный подход к каждому Клиенту. Чаще всего клиенты к нам обращаются чтобы получить:

— оцифровку видеокассет и киноплёнок;
— оцифровку и обработку фотографий;
— оцифровку звуковых носителей.

Сеть салонов приёма наших заказов включает в себя свыше 560 точек в Москве и Санкт-Петербурге. Нам оказали доверие уже более 124 000 клиентов, и мы оправдываем это доверие каждый день. Всего этого мы достигаем благодаря нашей Команде!

Наши сотрудники — профессионалы своего дела, которые добиваются высоких результатов. В своих сотрудниках мы ценим честность, ответственность, умение результативно общаться с клиентами, знания об услугах компании и веру в неё, целеустремлённость и системность в своих действиях.

Мы выросли и набираем новые обороты. Поэтому для расширения компании нам нужны амбициозные сотрудники, жаждущие роста, развития и огромных перспектив в будущем. Мы ищем энергичных, ярких, трудолюбивых людей, которые готовы действовать и развиваться вместе с нами.

Что нужно сделать, чтобы попасть в нашу команду?
Смело оставляйте отклик на подходящую вакансию!

До скорой встречи!

С наилучшими пожеланиями,
Команда «Евровидео».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании