Организация

ООО Инженерный Центр Информационно-аналитических систем

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Инженерный Центр Информационно-аналитических систем

Компания "ИЦ ИАС" основана в 2016 году. Наша команда реализует комплексные проекты в области информационных технологий и предоставляет инжиниринговые услуги для предприятий гражданской промышленности, предприятий оборонно-промышленного и топливно-энергетического комплекса.

На данный момент наша команда работает над следующими проектами и задачами:

  • единая информационно-аналитическая онлайн-платформа OperKit Platform по обеспечению процессов послепродажного обслуживания высокотехнологичных изделий и создание централизованного сервиса, объединяющего в едином информационном пространстве всех участников жизненного цикла продукта: производителей, разработчиков, эксплуатирующих организаций и дилеров;
  • система мониторинга производственного оборудования с перспективой развития до единого централизованного сервиса, работающего на основе концепции marketplace для предприятий промышленности, а также их заказчиков;
  • внедрение, адаптация под бизнес-процессы заказчиков и интеграция различных современных систем, обеспечивающих автоматизацию процессов конструкторско-технологической подготовки производства.

Мы всегда открыты для новых предложений и идей, наши инженеры сами определяют используемый стек технологий в проектах. Мы лояльны к графику работы и дресс-коду. Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому мы предлагаем возможности для обучения и повышения квалификации, а также карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании