Организация

ООО Комфорт Плюс

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Комфорт Плюс

Отель Старт в городе Волгоград приглашает Вас присоединиться к команде профессионалов в индустрии гостеприимства.

Мы готовы рассматривать кандидатов как с опытом, так и не имеющих профессиональных навыков, но доброжелательных, целеустремленных и желающих развиваться в сфере гостеприимства. Если вы искренни, открыты и легко улыбаетесь людям, тогда индустрия гостеприимства создана именно для вас. Привносите в нашу компанию свои увлечения и идеи, а мы, в свою очередь, поддержим Вас в достижении Ваших целей и предложим вознаграждение и привилегии, которых Вы заслуживаете.

Всем сотрудникам гостиницы предлагаются достойные условия работы: стабильная заработная плата, обучение стандартам обслуживания, доброжелательная рабочая атмосфера, бесплатные обеды, фирменная одежда, участие в вечеринках и мероприятиях для сотрудников. Каждому члену команды гарантируется возможность для профессионального и карьерного роста внутри компании.

 

Мы ценим и бережем сотрудников, искренне руководствуемся принципом - чтобы дарить хороший сервис и радость нашим гостям, наши сотрудники сами должны быть счастливы и довольны. Ждем именно Вас в отеле Старт Волгоград!

 

https://youtu.be/P1KK8CYeii0

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.