Организация

ООО СНК Логистик

Нет отзывов
Организация

ООО СНК Логистик

Компания "СНК Логистик" занимается организацией перевозок сборных грузов на территории России автомобильным транспортом. Основными направлениями в географии обслуживания на сегодняшний день являются: Центральный, Южный, Уральский, Сибирский  и Дальневосточный Федеральные Округа. Кроме того, наша компания осуществляет регулярные отправки грузов в Республику Крым.

Мы гарантируем заявленные сроки доставки, что обусловлено наличием складских помещений и площадок для обработки и дальнейшей транспортировке перевозимых грузов. Движение автотранспорта между терминалами производится по графику, поэтому наши клиенты всегда могут планировать дату загрузки и доставки груза.

Еще одним направлением в работе нашей компании является организация перевозок генеральных грузов отдельными машинами.

Ценовая политика "СНК Логистик" достаточно гибкая. Кроме имеющихся тарифных сеток по всем направлениям, мы предоставляем специальные тарифы и большие скидки при работе с постоянными клиентами.

Как и в любой компании, главная ценность - люди, которые в ней работают.

Многолетний опыт наших сотрудников в данной сфере, позволяет решать самые сложные логистические задачи. Компетенция, вежливость и открытость - это, то, что мы хотим видеть в наших новых коллегах.

Дружелюбная атмосфера, небольшой, но дружный коллектив, возможность зарабатывать и развиваться, то, что мы даем взамен.

СНК Логистик - Скорость, Надежность, Качество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.