Организация

ООО Ломбард 95

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Ломбард 95

"Ломбард 95" - частная сеть ломбардов и ювелирных магазинов с уникальной системой управления.

На рынке мы с 1995 года, сегодня у нас 7 действующих ломбардов около метро Ясенево, Перово, Каховская/Севастопольская, Бутырская/Дмитровская, Киевская/Славянский бульвар (район Матвеевское), улица Горчакова в Южном Бутово и около метро Новокосино.

 

Почему мы лучшие в своем сегменте?

Самая высокая оценка украшений из золота и серебра, бриллиантов и техники, высококлассный сервис, персонализированный подход к каждому клиенту (у нас можно «все»!), атмосфера комфорта и безопасности, домашнего тепла и уюта - наши отличия.

Все это позволяет нам сохранять дружеские отношения с клиентами. Мы способны "договориться" практически с любым клиентом!

 

Мы – команда единомышленников, состоящая из 30 человек с мудрым руководством во главе.

Наставники в нашей компании проводят обучение работе с драгоценными металлами, оценке бриллиантов и других камней, оценке техники по специально разработанной системе, помогают в адаптации, оказывают 100%-ю поддержку на всех этапах вхождения в должность товароведа-оценщика, заботятся о комфорте своих сотрудников. В каждом ломбарде есть комната отдыха, полностью оборудованная кухня, туалет. На работу не ходим - летаем, как на праздник.

 

Организация тренингов и семинаров помогают оставаться первоклассными специалистами в своей сфере. Взаимная помощь, забота и поддержка руководства и специалистов позволяют нам решать задачи любой сложности.

 

Мы развиваемся и растем! Кризис нам не помеха!

Если Вы молоды и активны, амбициозны и жизнерадостны, любите людей, для вас не существует недостижимых целей, азартны в работе, хотите получать стабильный оклад, ежемесячные премии, 13-ю премию, премии за выслугу лет и личный вклад в работу, то НАМ ПО ПУТИ! Вы можете стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании