Организация

ООО Самсон ТК

4,9
Саратов
Организация

ООО Самсон ТК

Основные направления компании:


  1. Предоставление корпоративному бизнесу всех видов транспортных услуг.
  2. Управление автопарком (транспортный аутсорсинг)

За время работы наша компания выросла с регионального до федерального уровня. На сегодняшний день мы присутствуем более чем в 11 регионах РФ.

В штате нашей компании более 500 сотрудников- это, в основном, высоко квалифицированные водители с огромным опытом работы.
Личный автопарк компании насчитывает более 100 единиц автотранспортных средств. За время нашей работы мы заслужили доверие многих клиентов крупного бизнеса.Большинство из этих компаний сотрудничают с нами и по сей день и остаются довольными, представленными нами услугами.
Стратегия компании: предоставление клиенту высокого качества услуг в масштабах всей России и внедрение новейших технологий.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Живу в Балаково, город не большой и зарабатывать больше средней зп считается престижно. Я работаю по 12 часов, и в конце месяца получаю хорошо. Семья счастлива, я довольный. К такому рабочему дню привык, нет ничего сложного. Трудоустройство официальное со всеми плюшками. Люди хорошие работают, как сотрудники так и начальство. За все время моей работы, больше двух лет, ни разу не было неприятных ситуаций. Все заинтересованы в работе и делают ее хорошо. Наша компания на слуху в городе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании