Организация

ООО Формула Защиты

Нет отзывов
Организация

ООО Формула Защиты

"Формула Защиты" – динамично развивающаяся компания. В течении долгого времени мы поставляем на рынок ЮФО доступные и качественные средства индивидуальной защиты.

Главное преимущество «Формулы Защиты» – это хорошо выстроенная логистика и дистрибьюторские отношения с нашими партнерами. Именно это позволяет нам быть уверенными в конкурентоспособности нашего предложения.

На сайте представлена продукция известных мировых и российских производителей, в показателях цены и качества которых мы не сомневаемся: Сириус, Cerva, Kimberly-Clark, Uvex, Ansell, Du Pont, Стоик, Эксперт-Спецодежда, РОСОМЗ, ЗМ.

Мы готовы предложить широкий ассортимент:

  • спецобуви: влагостойкой, термозащитной, утепленной, а также обуви для различных профессиональных сфер;

  • спецодежды для строителей, медиков, охранных структур, охотников и рыболовов;

  • защиты органов дыхания: маски, противогазы, респираторы и фильтры;

  • защиты глаз и лица: каски, маски для сварочных работ, защитные щитки, наушники и беруши;

  • защиты от падения с высоты: стропы, привязи и пояса.

  • всего более 500 наименований!

Выбирая «Формулу Защиты» Вам не придется долго ждать свой заказ — весь ассортимент есть на складе в Краснодаре, что позволяет нашим клиентам получать товар в день оплаты.

Вся продукция соответствует ГОСТу и ТУ сферы охраны труда. Документы, подтверждающие это соответствие, менеджеры предоставят Вам при выборе или покупке любого товара.

Мы знаем, что при корпоративных закупках часто возникает необходимость нанесения фирменного логотипа на одежду и средства индивидуальной защиты. Чтобы упросить для Вас эту процедуру, "Формула Защиты" может взять на себя ответственность за качественное нанесение логотипа компании клиента на спецодежду и другие виды СИЗ. Подробную информацию о сроках и возможностях брендирования уточняйте у наших менеджеров.

Так же, в целях экономии Вашего времени, осуществляется доставка по Краснодару и Краснодарскому краю.

Наши сотрудники – опытные специалисты в сфере охраны труда. Менеджеры компании помогут сделать правильный выбор и сэкономят ваше время и ресурсы!

«Формула Защиты»- ключевой элемент Вашей безопасности в области средств индивидуальной защиты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании