Организация

ООО Фортуна

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Фортуна

Автосалон "АвтоХит" - один из лидеров в сфере реализации подержанных автомобилей в Свердловской области. Эффективность осуществления деятельности обусловлена широким спектром услуг включающего в себя продажу, выкуп, автообмен, прием на комиссию а так же автокредитование.

Приоритетным направлением развития компании остается реализация автомобилей с пробегом. Автосалон "Фортуна" — один из немногих российских автодилеров, сохранивших финансовую устойчивость. 
Основными конкурентными преимуществами остаются сплоченная управленческая команда, эффективно работающая с самого начала деятельности компании и обладающая высоким творческим потенциалом, а также реализация концепции непрерывного обучения персонала, способного соответствовать требованиям завтрашнего дня.
Основной целью компании является профессиональное и качественное предоставление услуг по продаже автомобилей на максимально выгодных для клиента условиях. Реализация этой цели осуществляется посредством прозрачных отношений с партнерами и клиентами, а также благодаря системному подходу к развитию бизнеса, эффективному управлению, опирающемуся на четко отлаженные бизнес-процессы, и вниманию к развитию и стимулированию сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.