Организация

ООО Капинвест 21

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Капинвест 21

Инвестиционная компания "Капинвест 21" работает с 2007 года и управляет активами в различных направлениях деятельности. В последнее время основная деятельность компании сосредоточена на венчурном инвестировании технологических стартапов. Мы отбираем новые перспективные стартапы, помогаем им финансами и связями, благодаря чему наши портфельные компании показывают хороший рост.

У нас в тюменском офисе небольшой, но стабильный дружный коллектив, готовый к взаимоподдержке. Мы в "Капинвест 21" очень ценим стремления сотрудников к личностному развитию и повышению своих профессиональных навыков. Да и просто работать у нас - интересно, так как постоянно происходят различные события, партнёрские мероприятия или мастер-классы для портфельных компаний.

С нашей компанией сотрудничают Сколково, Фонд развития интернет-инициатив, РВК, региональные муниципальные органы власти.

Если вы готовы выкладываться на 120% для участия в построении новых компаний-лидеров рынка, если вам интересно всё новое на стыке финансов и хайтека - добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.