Организация

АО Петербургский тракторный завод

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Петербургский тракторный завод

АО «Петербургский тракторный завод» является дочерней компанией ОАО «Кировский завод», которое ведет свою историю с Путиловского завода, основанного в столице Российской Империи в 1801 году. Стаж завода по производству тракторов отсчитывается с 1924 года, когда был выпущен первый трактор "Фордзон-Путиловец", и составляет более 90 лет.


В 1962 году на заводе были собраны первые легендарные тракторы К-700 "Кировец", в 1975г. - первые К-701, а с 2000 года - тракторы нового поколения К-744. Всего за 40 лет с конвейера завода сошли более 467 000 тракторов марки «Кировец».

 

За прошедшие годы завод стал одним из самых крупнейших предприятий сельскохозяйственного машиностроения России, продукция которого получила признание не только в России, но и на международном рынке. Проведенное техническое перевооружение завода позволило повысить качество выпускаемой техники и расширить ее ассортимент для более полного удовлетворения требований потребителей.

 

Продукция завода - это современные технологии, рассчитанные для сельхозтоваропроизводителей, добывающих компаний, строительных и коммунальных предприятий. В основе наших высокотехнологических предложений три элемента:

  • современная надежная техника
  • система финансирования клиентов
  • гарантийно-сервисное сопровождение.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 87
    Медицинское страхование
  • 84
    Компенсация питания
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший коллектив, условия труда , лояльное руководство. Во время оплачивается заработная плата!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании