Организация

Спецраз.рф

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

Спецраз.рф

Спецраз.рф – это компания, созданная в помощь перевозчикам, имеющим дело с негабаритом. Перевозки негабарита - очень узкий, но очень интересный сегмент постоянно растущего рынка логистики. Только представьте себе: мощные машины, которые везут разные большие грузы на дальние расстояния! Вот это наши заказчики.

Мы профессионалы, имеющие дело с оформлением спецразрешений с 2013 года. Наши основные клиенты – организации, осуществляющие перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, для которых проще и дешевле передать все дела по оформлению спецразрешений на негабарит специалистам, чем содержать для этих целей на зарплате своего спеца или целый отдел.

На данный момент с нашей помощью оформлено более трех тысяч разрешений. Ежедневно у нас в работе находятся несколько десятков разрешений. Мы знаем о разрешениях на негабарит всё, или почти всё.

На конец 2018 года в коллективе Спецраз.рф всего 8 человек, но мы растем - работы много, а людей не хватает. Мы все постоянно тесно общаемся, условия работы очень гибкие и демократичные.

Мы работаем в лучшем офисе, который только можно себе представить:

  • 100%-ный индивидуальный подход: в нем все сделано так, как нужно именно вам, а не начальству;
  • минимальные затраты времени на дорогу;
  • домашняя кухня - питание по вашему вкусу!

Потому что мы все работаем удаленно. 

Мы предполагаем, что мы работаем в одной команде со взрослыми и ответственными людьми, которые способны сами себя контролировать и дисциплинировать. Поэтому мы не будем вешать над вами вебкамеру и не заставим устанавливать шпионский софт. Мы уверены, что только заинтересованность в результате - лучший контролер и мотиватор. Если вы делаете результат, который от вас ждут наши главные кормильцы - наши клиенты - то какая разница, как вы это делаете?

Интересный рынок, необычные задачи, хорошие условия - что еще нужно для успешной самореализации?! Присоединяйтесь к команде Спецраз.рф!

В конце 2018 года руководство компании начало разрабатывать новый проект в области образовательных услуг, в связи с чем открылись новые вакансии в данной сфере деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.