Организация

ООО Деловые Консультации

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Деловые Консультации

Компания «Деловые Консультации» специализируется в ответственной и важной сфере оказания оценочных услуг самого разного направления, как для коммерческих организаций, так и государственных организаций и граждан. Придерживаясь основных принципов работы, которые отражаются в строго индивидуальном подходе к каждому клиенту, мы добились не только замечательных результатов на рынке, но и не собираемся останавливаться в своём динамичном развитии.

Так «Деловые Консультации» успешно осуществляет деятельность в своём сегменте рынка более 11 лет и отлично себя зарекомендовала в конкурентной нише, что в полной мере подтверждает широких список наших постоянных клиентов и неослабевающий приток новых, заинтересованных в наших услугах заказчиков. В клиентской базе компании есть ряд солидных коммерческих и государственных организаций, успешно сотрудничающих с нами уже не первый год и полностью удовлетворённых высокой планкой взаимовыгодного партнёрства.

В практике компании нет прецедентов, когда заказчик оставался неудовлетворённым сотрудничеством и это открывает перед нами отличные перспективы для продолжения роста компании и завоевания всё большей доли рынка оценочных услуг.

Будем рады видеть Вас в нашей команде:)!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.