Организация

ООО АТВАРМОР

4,2
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АТВАРМОР

 Добро пожаловать в мир активного отдыха с АТВАРМОР- крупнейшей компанией в Московском регионе, специализирующейся на продаже и обслуживании мототехники с 2010 года. Мы являемся официальным дилером ведущих мировых брендов: CFMOTO, OSM, Русская Механика, Kayo, Bajaj, BSE.

Наша компания предлагает не только широкий выбор мототехники, но и богатый ассортимент аксессуаров, экипировки и запасных частей. А для тех, кто ищет что-то особенное, у нас открыто собственное производство дополнительного оборудования.

Наши салоны расположены в Москве и Московской области, а доставка доступна по всей России. Приобретая у нас, вы получаете не только технику высокого качества, но и поддержку наших двух сервисных центров, где работают 20 опытных механиков. Они готовы решить любые вопросы по техническому обслуживанию, ремонту и тюнингу вашей техники.

Наша страсть к активному отдыху привела к созданию проекта CFMOTO Experience - внедорожного полигона в Московской области. Здесь каждый желающий может протестировать технику перед покупкой, покататься на квадроциклах и снегоходах, а также просто весело провести время с семьей. В АТВАРМОР мы не просто продаем технику - мы создаем сообщество людей, увлеченных миром активного отдыха ATVARMOR CLUB. 

Если вы разделяете нашу страсть к технике и приключениям, приглашаем вас в дружную команду профессионалов. Мы открыты с 2010 года, и в следующем году отмечаем 15 лет успешной работы, множество довольных клиентов и более 1000 положительных отзывов.

Мы гордимся тем, что создаем условия для профессионального роста организуя обучения и тест-драйвы на базе CFMOTO Experience, чтобы вы смогли почувствовать разницу между новинками квадроциклов и снегоходов. 
Присоединяйтесь к нам, и вас ждет не только работа в команде профессионалов, но и возможность постоянного развития и обмена опытом.

 Добро пожаловать в АТВАРМОР – ваш путь к захватывающему миру мототехники и активного отдыха!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Март 2024
Работал в компании более 3-х лет, уволился из-за переезда в другой город. Отлично налаженные процессы, лояльное руководство, возможность обучения и повышения квалификации. Высокий уровень дохода.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании