Организация

ООО АГРО-С

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО АГРО-С

Компания «АГРО-С» оптом и в розницу реализует семена растений, удобрения, химопротекторы для повышения качества урожайности сельскохозяйственных культур.

«АГРО-С» сегодня – динамично развивающаяся в различных направлениях компания, имеющая высокую степень конкурентоспособности и максимальную клиентоориентированность. Наши специалисты понимают специфику работы в сельскохозяйственной отрасли изнутри. Мы отвечаем за качество обслуживания, так как самостоятельно обучаем сотрудников по уникальной корпоративной программе и четко отслеживаем исполнение договорных обязательств в соответствии со стандартами компании.

На счету компании «АГРО-С» - более 300 успешно реализованных проектов, связанных с сельскохозяйственной сферой. Мы имеем огромный опыт в решении комплексных задач по обеспечению частных фермерских хозяйств и крупных производств культур полным циклом семян и химических веществ для получения хорошего урожая.

Мы заинтересованы в увеличении штата сотрудников с активной жизненной позицией, открытых к обучению и готовых много работать, чтобы отлично зарабатывать. Авторская методика корпоративного тимбилдинга позволяет нам в короткие сроки подготавливать кадры с высокой степенью компетенции. Это становится хорошим фундаментом для быстрого карьерного роста. Мы открыты сотрудничеству и предложениям!

У нас созданы все условия для достижения успеха!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании