Более 20 лет успешной
работы на рынке
транспортной логистики
Смотреть все вакансии
Наш сайт
О КОМПАНИИ

«Транко» основан в 1997 году. Является одной из крупных транспортно-логистических компаний Казахстана, ТОП – 5. В состав групп компании входят более 6000 сотрудников, 10 филиалов в Казахстане и коммерческий офис в России.

МИССИЯ

С высокопрофессиональными сотрудниками и развитой корпоративной культурой мы должны стать первым помощником клиентов в сфере логистики и доставки груза по всей территории Казахстана и за ее пределами, предлагая широкий выбор надежных и эффективных решений.

Смотреть все вакансии
ПРЕИМУЩЕСТВА

Стабильная заработная плата и премиальные выплаты

Социально-культурным и спортивным мероприятиям уделяется особое место в жизни компании

Социальный пакет: медицинская страховка, обучение работников, питание, обеспечение специальной одеждой, возмещение стоимости санаторно – курортного лечения работников, социальные выплаты (при выходе работника на пенсию, рождение ребенка и другие выплаты)

Смотреть все вакансии

Кадровый резерв. Процесс планирования карьеры сотрудников включает в себя оценку базовых компетенций на позицию и формирование Индивидуальных планов развития на основе оценки. Это делает карьеру понятной, предсказуемой и управляемой самим сотрудником

Мы заботимся о каждом сотруднике, вкладываем в его обучение и развитие. В компании имеются учебные центры, в которых могут пройти обучение по железнодорожным специальностям

Анашкин Сергей Сергеевич
Генеральный директор АО «Транко»

«Люди — это главный актив компании. Один человек может быть ключевым элементом команды, но один человек никогда не будет командой. Именно поэтому мы создаем корпоративную культуру, в которой есть условия для самореализации каждого сотрудника».

Вакансии компании «Транко, АО»

Отзывы о компании