Организация

Агро-Белогорье Торговый Дом

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Агро-Белогорье Торговый Дом

Торговый дом «Агро-Белогорье» одна из компаний агрохолдинга Группы компаний "Агро-Белогорье", основана в 2007 году. Более 10 лет обеспечивает российский рынок качественной свининой, производимой  агрохолдингом   в Белгородской области Российской Федерации.

Торговый дом отвечает за хранение, логистику и реализацию мясной продукции холдинга «Агро-Белогорье». Ассортимент продукции насчитывает более 200 наименований.

Продукция B2B - 144 наименования

Продукция B2C - 73 наименования

Качество и безопасность продукции полностью соответствуют нормам и требованиям, установленным в России и странах Евразийского экономического союза, и подтверждаются всей необходимой сопроводительной документацией.

объём реализации продукции в 2019 году - 189 тыс. тонн

потребители мясной продукции «Агро-Белогорье» - 45 регионов РФ

отгружается со складов ежедневно - 400 тонн

Складcкой комплекс торгового дома состоит из 3 отделений. Мощности по единовременному хранению охлаждённого и замороженного мяса свиней – более 3,5 тысяч тонн. Автоматизированные системы контроля приёмки и отгрузки позволяют собственному подразделению логистики предприятия в кратчайшие сроки обрабатывать заказы клиентов.

Основные потребители мясной продукции «Агро-Белогорье»

Мясоперерабатывающие предприятия, Трейдеры, Торговые сети, Дистрибьюторы

Постоянное совершенствование процесса взаимодействия с партнёрами – одно из ключевых направлений деятельности торгового дома «Агро-Белогорье».

Всесторонняя поддержка клиента

Собственные электронные платформы для реализации мясной продукции обеспечивают максимальную прозрачность и эффективность процесса работы.

Сервис tender.tdab.ru для оптовых продаж в режиме онлайн – один из ключевых инструментов в работе с клиентами. Ежемесячно на портале выставляется порядка 50% всей реализуемой продукции, в среднем в неделю – от 1000 до 1500 тонн. Пользователи сервиса – более 500 компаний из 38 регионов России и 13 стран мира.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании