Организация

Инсист Автоматика,ООО

4,4
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Инсист Автоматика,ООО

Российская инжиниринговая компания ООО «Индустриальные системы автоматики» (Инсист Автоматика) оказывает полный комплекс услуг по проектированию, разработке и внедрению автоматизированных систем управления технологическими процессами для предприятий в сфере добычи и переработки нефти и газа, металлургии и других отраслей.

Более двадцати лет «Инсист Автоматика» воплощает свою миссию и использует современные технологии, опыт и знаний своих сотрудников для повышения производственной эффективности и промышленной безопасности бизнеса заказчиков.

С 1993 г. компания реализовала более 500 проектов АСУ ТП и промышленных информационных систем, обеспечивающих надёжную и безопасную работу крупнейших месторождений нефти и газа Российской Федерации.

В качестве генерального подрядчика по автоматизации и как системный интегратор компания принимала участие в создании систем управления крупных месторождений: АСУ ТП Приобского месторождения, АСУ ТП и СУТИ месторождений Уватской группы, проекте комплексной автоматизации месторождений Салымской группы, ИУС Находкинского НГКМ, АСУБ Ванкорского месторождения и других. Компания также разрабатывает и внедряет системы управления для объектов энергетики, нефтехимии, транспорта, горнорудной промышленности.

ООО «Инсист Автоматика» обладает международным опытом, является единственным в России сертифицированным членом международной ассоциации интеграторов управляющих систем CSIA и российским членом Группы AAG. Партнеры AAG обеспечивают глобальное присутствие компании по всему миру (50 офисов и более 1500 человек).

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Корпоративные мероприятия
  • 3
    Удобное расположение работы
Стажер-программист
Ноябрь 2023
Профессиональный коллектив, сплоченная команда разработки. Ежедневные таски
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.