Организация

ООО «ТИК «ЛВМ АТ»

Нет отзывов
Организация

ООО «ТИК «ЛВМ АТ»

Наша компания была организована в 2015 году и специализируется на внедрении аддитивных технологий в машиностроении, гражданской авиации, медицине, приборостроении, робототехнике, нефтегазовой сфере и сфере потребительских товаров.

Мы разрабатываем и проектируем изделия и конструкции с учетом возможностей и преимуществ аддитивных технологий, осуществляем моделирование/реконструирование детали совместно с партнерами, изготавливаем прототип изделия, привлекая компании, специализирующиеся на 3D-печати и CNC-обработке. В результате заказчик получает конструкторскую и техническую документацию на свое изделие, 3D-модель, прототип и рекомендации по организации производства изделия аддитивными методами.

Мы сформировали вокруг себя широкую систему кооперации, в которую входят наши партнеры - компании, осуществляющие суперкомпьютерные вычисления, 3D-печать, постобработку, производство и дистрибуцию металлических порошков для печати, адаптацию процессов печати под специфику отрасли и др. Такая кооперация позволяет нам аккумулировать лучше практики использования аддитивных технологий для развития бизнеса, а также быстро и эффективно выполнять запросы рынка.

Кроме того, мы не только выполняем заказы по технологическому инжинирингу в пользу наших клиентов, но и, в ряде случаев, выступаем инициаторами запуска новых проектов / бизнесов на основе аддитивных технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.