Организация

ООО Пермская электроремонтная компания

3,8
Организация

ООО Пермская электроремонтная компания

ООО "Пермская электроремонтная компания" создано 28 января 1999 года. Все это время компания успешно развивается, приобретая надежных партнеров, расширяя круг своих интересов и возможностей. За время своего существования мы накопили значительный опыт по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, в том числе и взрывозащищенного исполнения, электромонтажным работам на технологических установках, качественного сервисного обслуживания электрооборудования.

Основные направления деятельности компании: 

  • Комплексное техническое обслуживание электрооборудования от 0,4 кВ до 110 кВ; 
  • Капитальный ремонт, диагностика и испытания электрооборудования; 
  • Электромонтажные и пуско-наладочные работы электрооборудования любой сложности; 
  • Все виды ремонта электродвигателей и трансформаторов; 
  • Комплексное техническое обслуживание систем пароводотеплоснабжения.

ООО «Пермская электроремонтная компания» лицензирована Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на осуществление деятельности по проектированию зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом. Сочетание опыта, накопленного в течение работы ремонтных цехов, и потенциала предприятия, уделяющего большое внимание инновациям в области своей деятельности, позволило «Пермской электроремонтной компании» завоевать доверие своих партнеров и клиентов.

Компания является основным подрядчиком по комплексному техническому обслуживанию электрооборудования ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", АО "Сибур-Химпром".

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Экономист по финансовой работе
Август 2023
Стабильность компании, соблюдение трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы, комфортное место работы, коллектив, корпоративный транспорт, парковка для личного авто.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании