Организация

ООО ИВРОСТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ИВРОСТ

Консалтинговая группа «ИВРОСТ» оказывает полный спектр юридических, бухгалтерских и кадровых услуг национальному и международному бизнесу, российским и иностранным некоммерческим организациям.

Основным направлением деятельности Консалтинговой группы «ИВРОСТ» является оказание комплексных услуг в области права, бухгалтерского учета, налогов и корпоративных финансов и кадров.

Мы – это команда профессионалов, которая прекрасно знает особенности и специфику ведения коммерческой и некоммерческой деятельности на территории Российской Федерации, что позволяет нам оказывать услуги качественно и на высоком уровне.

Мы  динамично развивающаяся компания, и за 10 лет работы нам есть чем гордиться.

Нашими клиентами являются как крупные иностранные и международные компании, так и небольшие компании, которые оценили действительно индивидуальный подход при оказании бизнес услуг, нестандартные решения и качественные консалтинговые услуги..

Консалтинговая компания «ИВРОСТ» осуществляет полное сопровождение коммерческой и некоммерческой деятельности своих клиентов, защищая интересы клиентов от возможных рисков, которые возникают в процессе осуществления деятельности.

Основополагающими направлениями деятельности Консалтинговой группы «ИВРОСТ» являются разработка схем построения бизнеса, развитие новых направлений в бизнесе, комплексные меры по эффективному ведению бизнеса, сокращение расходов на персонал и оптимизация налогообложения, защита интересов клиента в суде, консультирование по любым вопросам, возникающим в процессе осуществления профессиональной деятельности клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.