Организация

ООО Фома

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фома

ООО "МОФ" - фабрика по выпуску и продаже натуральной, качественной, «здоровой» обуви для всей семьи. В управлении компании находятся три обувных бренда: FOMA, UNTOVALENKI, BEGI. «ФОМА» - единственный производитель Унтоваленок, имеющий патент на уникальный продукт.

Официальная история обувной фабрики как предприятия началась в ноябре 1941 года. 

Продукцию предприятия знают во всех регионах нашей страны: от Мурманска до Санкт-Петербурга и от Краснодара до Владивостока. Клиентская база постоянно расширяется, и на сегодняшний день она составляет более 220 городов России. Коллектив фабрики участвует в выставках как регионального, так и международного значения. Имея достаточно высокую репутацию и достижения в обувном производстве, коллектив обувщиков не однажды удостаивался высоких наград и премий. Руководство фабрики является обладателем диплома и сертификата американской академии бизнеса и управления AIBA, а также института финансов и экономического партнерства (г. Бирмингем, штат Алабама, США).

Глубокое знание законов рынка, современные гибкие технологии, профессионализм сотрудников, компетентное руководство - вот слагаемые успеха предприятия.

Мы заинтересованы в привлечении как профессионалов своего дела, так и молодых перспективных специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов.

Мы ценим активность, целеустремленность, умение работать и зарабатывать, высокую требовательность к себе и своим результатам, желание расти и развиваться. 

Мы предоставляем возможность своим сотрудникам реализовать свой потенциал , совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в новых масштабных проектах, быть частью творческого процесса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании