Организация

ООО Бест Трейд Сервис Плюс

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Бест Трейд Сервис Плюс

Компания ООО «Бест Трейд Сервис Плюс» имеет более чем 10 летний опыт успешной работы в секторе вендинг - бизнеса и является самой крупной компанией по установке и обслуживанию кофейных и снековых машин в Крыму.

Мы осуществляем деятельность в сфере организации быстрого питания с начала 1999 года. За это время мы выработали и внедрили стандарты сервисного обслуживания, которые стали эталоном для многих операторов страны. Также наша компания производит бесплатную установку торговых автоматов на территории офисов и предприятий и осуществляет продажу/аренду вендинговых торговых аппаратов и офисных кофемашин.

На данный момент в предприятии работает более 1200 единиц кофейного оборудования, которое постоянно обновляется и модернизируется. Для этого мы используем силы сети наших сервисных центров, которые обладают высокой квалификацией и могут осуществлять ремонт любой сложности практически любого оборудования доступного на рынке.

Юридические вопросы предприятия решает юридическая компания «Немезида», вопросами безопасности занимается собственная служба безопасности.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Установка кофеаппаратов на арендованную площадь и их дальнейшее обслуживание.
  • Аренда вендинговых и настольных кофеаппаратов.
  • Продажа кофе и ингредиентов.
  • Продажа оборудования и запасных частей.
  • Ремонт и сервисное обслуживание кофеаппаратов.

Мы используем сами и предлагаем своим клиентам оборудование самых известных мировых брендов - Rheavendors, Saeco, Bianchi, Kikko, и др. Наша компания является официальным представителем «Крафт Фудз» (кофе «Jacobs») и эксклюзивным/ключевым клиентом других мировых брендов- De Marco, ALMAFOOD, Aristocrat, Quality Life и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.