Организация

НТЦ АРГУС

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

НТЦ АРГУС

НТЦ АРГУС – это компания, работающая на напряжённом стыке двух важнейших индустрий XXI века – Телекома и ИТ. В 1999 году небольшая группа молодых инженеров и программистов выбрала в качестве области интересов автоматизацию бизнес-процессов операторов связи при помощи специализированного ПО (OSS/BSS). С тех пор наша компания смогла стать лидером на этом рынке среди отечественных разработчиков подобных систем и  успешно конкурировать в масштабных проектах с такими гигантами, как HP, IBM или Siemens.

 

Мы считаем, что любая компания должна приносить не только прибыль, но выполнять ту или иную важную социальную задачу: мы занимаемся научными исследованиями, сотрудничая с университетом (СПбГУТ им.проф. М.А. Бонч-Бруевича), участвуя в деятельности международных и национальных организаций (TeleManagement Forum, Ассоциация Документальной Электросвязи) и создаём технические решения, которые ежедневно позволяют операторам связи предоставлять более качественные телекоммуникационные услуги, а также делать управление этими услугами простым и удобным для своих абонентов.

 

Сегодня НТЦ АРГУС представляет собой коллектив молодых специалистов (программистов, системных аналитиков и инженеров), любящих свою работу и создающих продукт, который не только востребован на рынке, но и может являться предметом гордости для разработчика. Компания динамично развивается и наращивает свое присутствие на телекоммуникационном рынке России и стран СНГ, регулярно обновляет линейку продуктов, расширяя количество и спектр клиентов.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Java-разработчик
Февраль 2024
Очень приятный коллектив, притяный график
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании