Организация

КОМПАНИЯ АВТОМОБИЛИЯ

4,5
Ярославль
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

КОМПАНИЯ АВТОМОБИЛИЯ

КОМПАНИЯ АВТОМОБИЛИЯ (ООО «Автосалон Автодом» переименовано в связи с развитием компании)  на рынке автобизнеса 23 года.
Мы движемся вперед, расширяем горизонты нашей деятельности и спектр услуг. Теперь мы не только ведущий автосалон! Посетите наши подразделения: мотосалон, кредитно-страховой брокер, специальная и грузовая техника, магазин авто запчастей и комплектующих. Наши клиенты - вся территория России.

Мы предлагаем своим сотрудникам официальное трудоустройство, достойную оплату труда,  материальное и нематериальное стимулирование, возможности карьерного роста, создание комфортных условий труда и отдыха сотрудника, корпоративные льготы: оплата занятий спортом, корпоративная связь, корпоративные мероприятия, конкурсы.

Наша компания непрерывно растет и развивается, и поэтому нам требуются как энергичные новички, так и опытные коллеги, способные на достижение больших целей.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Корпоративные мероприятия
  • 19
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Прекрасный коллектив, веселый, дружный, развивающийся, много корпоративных мероприятий, повышающие сплоченность сотрудников, нравятся мероприятия повышающие эффективность работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании