Организация

АО МПО КЛАССИКА

3,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АО МПО КЛАССИКА

«Классика» — системный интегратор и экспертно-инжиниринговая компания, работающая на российском ИКТ-рынке с 1992 года. Специализацией Компании является разработка и внедрение современных информационных и телекоммуникационных решений для операторов связи, корпоративных и государственных заказчиков. Предоставление комплексных решений на базе “облачных” платформ. Оказание профессиональных услуг в области управления ИКТ-проектами.


«Классика» реализовала большое количество проектов под «ключ» в роли генерального подрядчика, используя передовые технологии управления проектами. Компания осуществляет анализ инфраструктуры заказчика, выработку решений, проектирование, обследование и поиск площадок, приспособление помещений, поставку оборудования, монтаж, пуско-наладку, ввод в эксплуатацию и сдачу объектов контролирующим органам, сервисное обслуживание в ходе всего цикла эксплуатации.


«Классика» предлагает оптимальные решения на основе эффективных и перспективных разработок Cisco, Huawei, Juniper Networks, Iskratel, Avaya, Audiocodes, HPe, DELL, IBM, Fujitsu, QNap, Supermicro, NetApp и других ведущих зарубежных и отечественных производителей оборудования и ПО.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер проекта
Март 2024
Свобода действий. Не далико от метро, рядом парковка. Лояльное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.