Организация

ООО ЦВЕТ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ЦВЕТ

РА «Цвет» — крупнейшая в Поволжье рекламно-производственная компания (более 18 лет на рынке) с собственным профессиональным оборудованием по всем основным рекламным сферам: офсетная печать, цифровая печать, широкоформатная печать, интерьерная печать, лазерная резка и гравировка, наружная реклама и монтаж, печать на ткани, дизайн.

Более 18 лет на рынке, собственное профессиональное оборудование по всем основным рекламным сферам: офсетная печать, цифровая печать, широкоформатная печать, интерьерная печать, лазерная резка и гравировка, наружная реклама и монтаж, печать на ткани, дизайн.

Мы также являемся одним из крупнейших региональных операторов по размещению рекламы в России. Собственная сеть конструкций в 15 городах России (среди которых Самара, Казань, Нижний Новгород, Саранск...), более 1000 сторон, в том числе digital billboards.

Миссия РПК «ЦВЕТ» - способствовать процветанию Приволжского федерального округа посредством изготовления и размещения высококачественной рекламно-информационной продукции для компаний как коммерческого, так и некоммерческого кластеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании