Организация

ООО Петрушка

4,9
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Петрушка

Petrushka -это первая сеть ресторанов бысторого питания в городе Краснодаре.Работаем с 2012 года,за это время стали одним из самых популярных обеденных заведений города.Ежедневно нас выбирает 2500 гостей.

Работает ресторан «Петрушка» по принципу free flow, который предполагает открытую кухню и свободный проход посетителей к готовящимся блюдам. Вы можете видеть весь ассортимент вживую и выбирать именно то, что больше всего нравится.

Еще одна особенность нашей работы - это всегда вкусные и разнообразные комплексные обеды, которые можно, в том числе, заказать с доставкой на предприятие. Обеды в офис развозятся нашей собственной службой доставки. Время, когда нужно подвезти заказ, вы указываете сами.

Комплексные обеды с доставкой от ресторана Petrushka - это лучший способ организации питания ваших сотрудников. Получая обеды в офис, вы снимаете сразу массу проблем и можете сократить время обеденного перерыва.

Обеды в офис с доставкой - это отличное ресторанное питание для ваших сотрудников по очень низким ценам и всегда вовремя!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Кассир
Ноябрь 2022
Отличное руководство и отношения в коллективе. Лучшая работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании