Организация

ООО Электроиндустрия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Электроиндустрия

Общество с ограниченной ответственностью «ПК Электроиндустрия» - одно из наиболее динамично развивающихся производителей электрощитового оборудования в России. Это команда целеустремленных, инициативных, высококвалифицированных специалистов.

Основным направлением деятельности компании является разработка, проектирование, конструирование и изготовление продукции, работающей в области управления электроэнергией. Мы создаем для наших партнеров оптимальные, безопасные системы управления и контроля электроэнергии.

Структурно предприятие имеет два основных подразделения - коммерческое и производственное. Основной задачей коммерческого подразделения является поиск партнеров, построение и формирование отношений с существующими партнерами - это касается как покупателей, так и поставщиков. Производственное подразделение служит для решения технических задач, консультаций, изготовления оборудования согласно требованиям и индивидуальным пожеланиям заказчика, поэтапного контроля качества, ведение рекламационной работы (при необходимости с выездом специалистов на место монтажа оборудования).

За годы работы нам удалось заслужить доверие партнеров и укрепить свой статус надежной компании, поставляя низковольтное оборудование по всей России, от Калининграда до Хабаровска.

Наши изделия находят широкое применение в системах электроснабжения промышленных предприятий, объектах городского и жилищно-коммунального хозяйства, строительстве, энергетике.

Весь комплекс выпускаемого оборудования сертифицирован в соответствии с существующими стандартами ГОСТ Р Госстандарта России, проходит независимые испытания в ведущих институтах страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.