Организация

ОДО Белмедснабтехника

Нет отзывов
Минск
Организация

ОДО Белмедснабтехника

Компания «Белмедснабтехника» (г. Минск) занимается поставками медицинского оборудования и продукции медицинского назначения с 1999 года. За время работы мы зарекомендовали себя как поставщик широчайшего ассортимента качественного оборудования для наших клиентов, и как надежный партнер для компаний производителей.

Сегодня основными видами деятильности компании «Белмедснабтехника» являются ввоз, таможенное оформление, логистическое сопровождение, продажи, регистрация нового оборудования, получение дополнительных разрешений и сертификатов, сервисное и гарантийное обслуживание медицинского оборудования и сопутствующих товаров.

Долгое время одним из направлений работы были розничные магазины товаров для здоровья. 

В настоящее время мы осуществляем поставки от крупных производителей с мировым именем, работаем с лечебно-профилактическими учреждениями по всей Беларуси, имеем огромный опыт в регистрации оборудования, получении всех необходимых разрешительных документов, обладаем хорошей репутацией и налаженными связями в сфере здравоохранения, имеем необходимые лицензии и разрешения для осуществления медицинской и сервисной деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.