Организация

GloraX

4,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

GloraX

Glorax – это девелоперская компания нового формата. Мы создаем стандарты и задаем тренды рынка девелопмента.

Наши проекты имеют уникальную архитектуру и комфортную среду для жизни. Мы не просто строим дома – мы меняем облик городов и создаём условия для комфортной жизни нашим жителям и нашим сотрудникам.

Вот наша философия:

Get – получай новое качество жизни. Мы инвестируем в наши проекты и наших сотрудников. Только так можно создавать уникальные проекты.

Life – живи с удовольствием. Мы фанаты своей работы, поэтому делаем ее хорошо. Еще мы хорошо отдыхаем в том числе вместе с коллегами.  

Open  - открывай новые возможности. Используй свой потенциал. Расширяй границы. Мы ценим честность и открытость. Открыты инновациям и слышим наших сотрудников.

Reach – достигай новых вершин. Бросай себе вызов. Достигай своих целей. Мы ценим и продвигаем сотрудников, которые хотят двигать компанию и развиваться вместе с ней

Act – прокачай свою жизнь. Думай и действуй. Влияй на результат. Ищи новые решения. Наши сотрудники – это неравнодушные деятели. «Это не моя задача» и «это меня не касается» - не про нас.

еХperience –  приумножай новый опыт и ощущения. Развивайся. Экспериментируй. Будь смелым.

Стиль жизни наших сотрудников  – стремление к развитию и постоянное движение вперед, готовность к изменениям

Близка наша философия? Присоединяйся к команде!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR BP
Апрель 2024
Компания активно растет, вкладывается в сотрудников и в бизнес, предоставляет возможности роста и самореализации. При желании, можно реализовать проект любого масштаба и заработать на нем деньги, соизмеримые с результатами бизнеса. В компании постоянно улучшаются условия для сотрудников, расширяется и развивается офисное пространство, создаются дополнительные удобства на рабочих местах, которые могут быть как фиксированные, так и незакрепленные. Оплата труда превышает рыночный уровень, а с учетом премии можно заработать больше, чем в других девелоперах.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании