Организация

ООО Промстройметалл

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Промстройметалл

ООО «Промстройметалл» — один из ведущих сервисных металлоцентров Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. Мы производим листовой прокат х/к и оцинк на собственной производственной линии из рулонной стали, которую закупаем у ведущих металлургических комбинатов России. Второе направление - металлообработка: лазерная резка, гибочные работы, сварочные работы. Изготавливаем изделия и конструкции по чертежам клиентов.

По продажам листового металла х/к и оцинк занимаем лидирующие позиции на рынке. По металлообработке входим в 10-ку компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. Есть успешный опыт работы с клиентами из регионов России.

Наши цели:

  • продавать 2000 тонн листового металла х/к и оцинк в месяц (сейчас мы реализуем 1500 тонн)
  • продавать 10 000 единиц услуг по металлообработке (сейчас мы реализуем 8 000 единиц)
  • развить региональные продажи, работать со всеми регионами России (сейчас это преимущественно СПб, ЛО и несколько городов из СЗФО)

Мы преследуем такие ценности:

  • Всегда должна быть цель
  • Постоянное развитие
  • Усилия + действия = результат!
  • Делай как для себя
  • Брать ответственность на себя

Мы фанаты своего дела и готовы принять в команду целеустремленных, результативных людей, готовых разделить с нами успех по достижению целей.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Технолог
Июль 2023
Опыт работы в данной компании - более 4-х лет. Коллектив довольно дружный и отзывчивый, а зарплата соответствует рыночным стандартам и находится на нормальном уровне. Для работы по данной должности есть все необходимое. расположение офиса очень удобное — он находится рядом с метро, что сокращает время в пути. Есть частичная компенсация обедов (выделение средств на корпоративное питание в столовой). В целом, в компании все устраивает, но есть куда стремиться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании