Организация

АО Группа Компаний ЩИТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Группа Компаний ЩИТ

Группа Компаний ЩИТ осуществляет свою деятельность с 2005, обеспечивая связью предприятия и ведомства Российской Федерации. Вместе с тем, учитывая потребности рынка, мы расширили свою деятельность в область комплексной безопасности объектов государственного и коммерческого секторов.
В данный момент, обладая большим количеством дилерских соглашений с ведущими российскими и мировыми производителями мы предоставляем полный спектр товаров и услуг, направленных на обеспечение безопасности в различных сферах деятельности крупнейших организаций России.
Успешная деятельность Группа Компаний ЩИТ подтверждена большим количество наград, дипломов, благодарственных писем от партнеров и клиентов.

Наша задача
Анализ потребностей и проблем в области безопасности и связи крупнейших государственных и коммерческих предприятий Российской Федерации, создание и внедрение комплексных решений, учитывающих все нюансы функционирования организаций.

Наши основные направления
  • Средства радиосвязи
  • Противопожарное оборудование
  • СИЗ
А также интеграция и поставка оборудования и материалов в части работ по оснащению комплексом инженерных и технических средств и систем для распределенных объектов начиная с проектно- изыскательских работ и до сдачи в эксплуатацию всего объекта в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании