Организация

Hampton by Hilton Samara

4,3
Самара
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Hampton by Hilton Samara

Отель Hampton by Hilton Samara -  сетевой отель, который предоставляет свои услуги гостям, ценящим качество и комфорт. Наша сеть охватывает более 1900 городов в 15 странах мира. В отелях Hampton by Hilton вы найдете все необходимое для комфортного пребывания, включая бесплатный беспроводной Интернет и горячий завтрак.

С момента своего основания в 1919 году Hilton является лидером индустрии гостеприимства. Сегодня Hilton остается маяком инноваций, качества и успеха. Это постоянное лидерство является результатом того, что члены нашей команды остаются верными нашему видению, миссии и ценностям.

В 2023 году компания Hilton стала Компанией № 1 в мире как "Лучшее место работы"! Мы действительно заботимся  о своих сотрудниках, предоставляя им комфортные условия труда, тёплую, душевную атмосферу, стабильность и уверенность в будущем, возможность начинать карьеру в сфере гостеприимства и развивать свои профессиональные качества, обучаться онлайн в Hilton University и путешествовать вместе с Hilton!

Добро пожаловать в международную сеть отелей Hampton by Hilton!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший коллектив, гибкий график, удобно добираться до работы, есть возможность совмещать с учёбой, развоз после смены в ночное время, связь с руководителями 24/7 для решения конфликтных ситуаций, питание для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании