Организация

ООО Декор-центр

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Декор-центр

Мы работаем с 1998 года, именно тогда мы открыли первый наш проект в декоративных красках - Декор-Центр. В августе 2020 года был открыт второй салон итальянских материалов Decor Centre OIKOS. На сегодня в нашей компании свыше 50-ти сотрудников.

Один из наших проектов "Сеть магазинов красок и декора ДЕКОРАТИВКА" объединяет на сегодня 5 торговых точек в интерьерных и строительных центрах Перми.

Идея бренда: ответ на вопрос - как улучшить жизнь с помощью цвета?

Мы предлагаем готовые решения по всем потребностям, от декоративных до технических, которые можно удовлетворить с помощью красок.

В наш ассортимент входят: декоративные покрытия, строительные краски и штукатурки для интерьеров и фасадов, покрытия по дереву и металлу, краски для хобби. А также, лепной декор, декоративный камень, фрески, обои, инструмент, услуги по нанесению декоративных покрытий...

Наши основные партнёры-поставщики: AkzoNobel (краски Dulux, Pinotex, Marshall, Hammerite, Sikkens), OIKOS (Италия, декоративные покрытия), Decorazzo (Россия, декоративные покрытия), Европласт (лепной декор), Камелот (декоративный камень), Silk Plaster (жидкие обои)...

Наша главная цель: создать сеть магазинов с высокими стандартами обслуживания в сфере красочных покрытий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании